• Остров Пламени
    Остров Пламени
  • Остров Льда
    Остров Льда
  • Преисподняя
    Преисподняя
  • Рыцарский город
    Рыцарский город
  • Мёртвый берег
    Мёртвый берег
Пятница, 17.05.2024, 06:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руководства » Эвенты и подземелья » Гайд "Защити Молли" (Varish)
Гайд "Защити Молли"
NervousДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом гайде я расскажу. как проходит ивент "Защита Молли".
Благодарю за помощь в написании гайда игроков 000dot000 и Момору! Без их консультаций гайд не состоялся бы.
Ивент проходит каждый вторник с 19.00 до 21.00 на 15м канале в рг (рыцарском городе).
Внимание! Во время ивента обитатели гостиницы стоят не на своих обычных местах, квесты не дают и не принимают. Если кому нужны эти нпс, переходим на другой любой канал и общаемся с ними там.
Подходим к нпс Язен (координаты 83 71).



Берем у него 2 квеста: "Защити Молли" и "Молли в безопасности".



Убиваем 10 мобов "Ученик". Респятся во время ивента в рг и вокруг. Осторожно! Среди обычных мобов бродят босы. Не знаю, как на хайлевелах, а меня на 53м кладут с одного удара.
С мобов, как и на других ивентах падает много чего. Нас интересуют итемы "страница войны и мира" и "страница властелина колец".



Собираем. Чем больше, тем лучше. Минимум по три того и другого. Они понадобятся позже для обмена на братика или сестренку.
Убили 10 учеников? Можем просто ждать 30 минут. А можем продолжать бить и собирать странички. Через 30 минут нам дают прилично опыта и итем "Звезда судьбы".



Для чего она нужна, я не знаю, к сожалению. Буду благодарна за информацию.
автоматом мы получаем следующее задание - убить 10 мобов "Слуга семьи Ку".



Респятся там же в округе и в городе. Убиваем. Остерегаемся босов. Собираем странички.
убили 10. ждем 30 минут. получаем опыт.
В 20.00 в чате видим сообщение, что Молли помогли бежать.
В это же время игроки, чаще всего старших уровней, ведут Молли к храму (спасение зачтется даже если она недалеко от храма, а не внутри), убивая Слуг семьи Ку и отвлекая от Молли очень трудного моба, который убивает с одного удара игрока любого уровня. Причем, надо вести Молли не ту, что бежит в логово Воров, а ту, что бежит по тропинке от гостиницы. Если Молли не спасут, то нпс Кошка Молли не появится.
В 21.00 в чате видим сообщение, что Молли спасена (если ее довели до храма).
На том же месте, где брали квест у Язена, появляется нип "Кошка Молли". Сдаем ей квест "Молли в безопасности" и получаем опыт.
У кошки меняем странички на братиков или сестренок. по сути, это петы, которые выглядят как люди. Можем выбрать класс и пол. на одного "родственника" нужно 6 страничек - 3 "войны и мира" и 3 "властелина колец".
Засим все )

_______________________________________________________
Прикрепления: 1072836.jpg (13.8 Kb) · 6146622.jpg (14.3 Kb) · 8037738.jpg (17.2 Kb) · 0030471.jpg (22.4 Kb) · 6797815.jpg (12.6 Kb)
 
Форум » Руководства » Эвенты и подземелья » Гайд "Защити Молли" (Varish)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: