• Остров Пламени
    Остров Пламени
  • Остров Льда
    Остров Льда
  • Преисподняя
    Преисподняя
  • Рыцарский город
    Рыцарский город
  • Мёртвый берег
    Мёртвый берег
Пятница, 17.05.2024, 08:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руководства » Эвенты и подземелья » [Гайд] Древняя Армия (Bonya)
[Гайд] Древняя Армия
NervousДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, сегодня я вам расскажу, что это такое и как на неё попасть.
Проходит этот эвент в среду, в 19:30 по Московскому времени.


Для чего этот эвент?
На нём вы можете заработать 1.5ккк опыта))


Что нужно?

Вы должны быть не менее чем 89 уровень, желательна фулл пати, и нужно терпение^_^


Как попасть:

Для начала меняем ваш канал на шестой, и телепортируемся в столицу. Затем вам нужно подойти к нпц по имени Предок Ень-Ень, который располагается в центре столицы:


Подходим, выбираем задание, через несколько секунд вы попадёте внутрь подземелья.

Разбираем основные азы:
Теперь вы должны подойти к этому нпц:

У него на выбор будут три вот таких задания:

Я начинаю с поиска божественных камней:D


Теперь идём и собираем 5 Жидкого Золота, 5 Камней Хаоса и 5 Dromano Fetus. В этом нет ничего страшного, пройдите немного вперёд и начинайте тыкать по этим камушкам, лежачим на земле)))

Как только соберёте нужное кол-во квест сдастся и вы получите 300кк опыта.
Теперь берём второй квест под названием древний секрет

Тут бедет посложнее.. От вас требуется найти трёх учеников на карте, подойти к ним и сдать квест, тут вот и заковырочка, эти ученики появляются в разных местах, рандомно... Когда вы будете забегать в комнаты, на карте ученики будут отображаться фиолетовыми кружками. Места я вам указал ниже:

Вот такие нипы будут вас ожидать, но бывает и такое, что они умирают, не успев вы к ним приблизится=_=

Придётся немного побегать, как только завершите, вы опять получите 300кк опыта.
Теперь перейдём к более сложной части, на которую желательно и требуется фулл пати.... Выбираем квест души воинов, вам потребуется убить 5 Древних Лотэ, 5 Древнего Зла и 5 Древних Идраков

Чем он сложный? А тем, что у этих мобов очень большой запас здоровья, что очень затрудняет нашу задачу...
После того, как вы выполнили этот квест и получили 300кк опыта, идём в конец карты и подходим к этому нипу:

Берём задание, после которого нас перекинет на второй этаж....Вот тут то и начинается ужас^_^
Подходим к этому нпц:

Выбираем задание на оружие, берём то оружие, которое вам нужно, в моём случае я беру на оракула

Оружие нам нужно для того чтобы бить по мобам не по 1 единице урона, а по 20)))
Далее переходим к заданию уничтожить Ракшистов, тут то и начнётся самая сложная часть этого события, в чём заключается сложность, напишу ниже

Вам нужно будет убивать разнообразных Якш, за что вы выполнив будете получать по 200кк опыта, всего на Якш будет 3 квеста по 2 Якши, по которым нужно будет найти их и осторожно выводить, а далее всей группой бить эту заразу^_^ Места где располагаются Якши, выделены ниже:

А сложность здесь вся в том, что если вы попадётесь вот такому мобу на глаза, он вас положит с первого удара, и да, бегает он как молния X_X
Но вы можете и пойти по простому пути, просто меняете канал и бежите в нужную точку, после того как добежали, переходите опять на 6 и спокойно убиваете Якшу.

Лично я с патей товарищей за 90, прохожу за 40-50 минут)))
А если вы прошли, поздравляю вас, можете радоваться полученному опыту^_^

P.S. Если что-то не понимаете, пишите:D
 
NervousДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Карта нпс-учеников/кузнецов:

Прикрепления: 9407114.jpg (90.7 Kb)
 
Форум » Руководства » Эвенты и подземелья » [Гайд] Древняя Армия (Bonya)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: