• Остров Пламени
    Остров Пламени
  • Остров Льда
    Остров Льда
  • Преисподняя
    Преисподняя
  • Рыцарский город
    Рыцарский город
  • Мёртвый берег
    Мёртвый берег
Пятница, 17.05.2024, 09:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seltinel  
Форум » Руководства » Новичку » [Гайд] Эмоции (Oleg - исправлено и дополнено)
[Гайд] Эмоции
SeltinelДата: Вторник, 16.04.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
В игре существует богатая система действий, позволяющая разнообразить общение. Ваш персонаж садится, машет рукой, злится. Панель эмоций вызывается через клавишу "Е" или "Функции" - "Действия". Появляется такое окно:

В первом поле находятся 5 действий - Обычная атака, Ходить/Бежать (Персонаж пойдет шагом,или наоборот,побежит), Восстановление (Медитация, во время которой быстрее восстанавливаются хп и мана), Добивание (не нашла,как используется функция) и Поднять предмет (Поднимает ближе всего лежащий к Вам предмет).
Второе поле - в центре слева - 2 функции - Вступить в группу и Покинуть группу. Первое, теоретически, работает при выделенном персонаже другого игрока, второе - если Вы состоите в группе.
Третье поле - в центре справа - Обмен и Свернуть лоток. Обмен, также теоретически, работает при выделенном персонаже, и открывает торги один на один. Вторая клавиша позволяет поставить лоток с продажами (подробнее см. Гайд Торговля)
Четвертое, и самое многочисленное на функции поле и дает нам возможность совершать упомянутые выше телодвижения.
Перечисляю по порядку - Махать рукой, Кивать, Мотать головой, Поежится, Смешно, Как я зол!, А ты что?, Победа!, Бой и Сижу. В соответствии с названиями, Ваш персонаж будет махать рукой, сердиться, радоваться или сидеть.
Также, в игре существует возможность мужскому персонажу взять на руки перса противоположного пола - для этого надо в чате или клане щелкнуть ПКМ по нику игрока и выбрать "На руки".
Прикрепления: 9028410.jpg (93.7 Kb)


- Это невозможно.
- А я попробую...
- А смысл?
- А он тут каким боком?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Теперь о вечном. Вечно я без денег…
 
Форум » Руководства » Новичку » [Гайд] Эмоции (Oleg - исправлено и дополнено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: